PUBLICAMOS ASSESSORIAS DE REPARTIÇÕES PÚBLICAS E EMPRESAS E PARA GRANDES AGÊNCIAS DE COMUNICAÇÃO E MARKETING

 

CMC


PUBLICAMOS ASSESSORIAS DE REPARTIÇÕES PÚBLICAS  E EMPRESAS E  PARA GRANDES AGÊNCIAS DE COMUNICAÇÃO E MARKETING 


ANALÍTICA COMUNICAÇÃO 

CMC




DIGITAL TRIX 

DIGITAL TRIX




a4
&holofote comunicação
rua cônego eugênio leite 884
05414-001
são paulo sp
+55 11 3897 4122



DEZOITO 


Acesse a nossa lista de clientes e baixe imagens em alta resolução na Sala de Imprensa da Dezoito. Veja em: http://www.dezoitocom.com.br/.

cmc



                                                             
                                                              
Informações para a Imprensa

CMC


11 3032 8237

Daniela Costa daniela@pineapplehub.com.br
Mariana Riccioppo mariana@pineapplehub.com.br



Atendimento à imprensa - Ricardo Viveiros & Associados Oficina de Comunicação
Gerente de conta: Ricardo Filinto

E-mail: ricardo.filinto@viveiros.com.br
Analista de atendimento: Ágata Marcelo
E-mail: agata@viveiros.com.br
Tel.: (11) 3670-5424




FALA CRIATIVA

CMC






Informações para a Imprensa:
DFREIRE Comunicação e Negócios
Tel.: (11) 5105-7171 - http://www.dfreire.com.br
Debora Freire - debora@dfreire.com.br - (11) 99976-1165

Marcela Baptista - marcela@dfreire.com.br - (11) 96488-2265

Caroline Souza - caroline@dfreire.com.br - (11) 98333-6683




ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO: 

 




Contatos para a imprensa

Approach Comunicação

Daniel de Oliveira - dan.oliveira@approach.com.br
(11) 3846-5787 • r 27
Vantuyl Barbosa
(11) 3846-5787 • r 44 - (11) 9.6327-5781