Pular para o conteúdo principal

Translate

Parceiros do CMC - Publicações

 CDI Comunicação Corporativa

Dado Carvalho - dado@cdicom.com.br - (11) 98164-6750
Lais Fernandes lais.fernandes@cdicom.com.br (11) 98846-4400



Máquina Cohn & Wolfe
culturainglesa@maquinacohnwolfe.com
(11) 3147-7490



Market21 Comunicação & Marketing


Clezia Martins Gomes / clezia.gomes@market21.com.br / (11) 99112-6942
Marco Barcellos / marco.barcellos@market21.com.br / (11) 98196-2273
www.market21.com.br



Informações para a Imprensa:
DFREIRE Comunicação e Negócios
Tel.: (11) 5105-7171

Contatos:
Vera Aranha – vera@dfreire.com.br
Debora Freire – debora@dfreire.com.br

 


2PRÓ Comunicação

Carolina Mendes - carolina.mendes@2pro.com.br
Jorge Soufen Jr. - jorge.junior@2pro.com.br
(11) 9-9170-9079




Comentários